На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Иногда слово "нет" означает "нет" и ничего более

Красивая девушка

Ещё в школе за мной ухаживал один мальчик, к которому у меня не было никаких чувств. Не сказала бы, что он мерзкий, но изрядно неприятный человек. С годами всё стало только хуже. В школе я ему прямым текстом сказала, что он меня не интересует. Сказала это мягко, чтобы не обидеть и не нажить себе врага. Он, видимо, неправильно это растолковал. Потому что ещё год после нашего разговора продолжал за мной таскаться.

 

После университета стало всё даже хуже. Мог где-то подкараулить, чтобы "провести до дома". В провожатых я не нуждалась. Прямым текстом сказала, что у меня есть МЧ и я встречаюсь. Пропал, но не очень надолго. Через месяцев 5-6 объявился опять. Стал забрасывать сообщениями в фейсбуке. Добавила в чёрный список. Но видимо и этого он не понял. Через несколько лет стал названивать мне (иногда в пьянoм состоянии). Объяснялся в любви.

Ну я просто не знаю! Русского языка что ли не понимает?! Добавила номер в чёрный список. И так он пропадает на полгода-год, а потом объявляется вновь. Вот уж точно я для него настоящее наваждение! Никак забыть не может. Злюсь на него. Но и жалко, конечно. Это как же надо зациклиться, чтобы не видеть других девушек?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх