На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Фамилию для ребенка нужно еще заслужить!

   Меняется время, а с ним и общество. Не секрет, что института семьи в нашем веке уже давно нет, а мужчины настолько деградируют перед женщинами, что те в свою очередь начинают их использовать только в качкстве "быка осеменителя" без права на ребенка.

   Жизненная история. Оба молодые по 25 лет, дело шло к свадьбе. Парень в последний момент растерялся, свадьбу отменили, но их отношения не закончились. Она захотела ребенка именно от него (первая любовь и все такое..). Всю беременность он частично присутствовал рядом, помощи на 10%, т.к. нигде не работает. Однако не отказывается ни от от неё ни от ребенка. Короче полная безответственность за свои поступки. Дело идет к родам, но они так и не расписаны в ЗАГСе. Я спросила, что мол как же с фамилией ребенка. На что услышала неожиданный ответ: "Что он сделал для создания семьи? Чем мне помагал всю беременность? Он не заслужил дать для ребенка свою фамилию и отчество!!".

   А может так и правильно? Как то же нужно наказывать таких самцов за самолюбие? Каково будет ему же потом усыновлять своего же ребенка?

Картина дня

наверх