На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Американка осталась без дома и прославилась тем, что из самолета сделала дом

В 1994 году американку Джоанну Энн Уссери постигла трагедия. Она осталась без дома. Ураган полностью уничтожил ее особняк. Как раз в это время один из ее родственников предложил ей купить… самолет.

Мужчина работал в авиационной компании и рассказал, что списанные самолеты продают почти по дешевке. Так, Boeing 727 1968 года выпуска обошелся ей всего в две тысячи долларов. Но потом она изрядно потратилась на переоборудование самолета в дом — несколько десятки тысяч долларов.

У дома даже есть необычное прозвище — Маленький Трамп. Все потому что в 2003 году на телевидении появился сюжет об авиалайнере нынешнего главы Белого дома. Корпоративный самолет обошелся предпринимателю в 16 миллионов долларов. Домик Уссери конечно же менее скромный.

В авиалайнере женщина после окончания ремонта стала жить. Причем жилище получилось у Джоанны очень даже уютным. Здесь есть гостиная, три спальни и кухня с посудомоечной машиной. Есть санузел и ванна.

Имеется у американки даже джакузи. Оно находится в носовой части, где из кабины пилота открывается замечательный вид. Дом-самолет поставили над озером в штате Миссисипи. Так что создается иллюзия полета над водой.

Правда, Уссери прожила в таком чудном доме недолго — только четыре года. Затем она перебралась в более обычный особняк.

Лайнер же стал своего рода музеем. Кроме того, сюда часто приходят внуки женщины, которые обожают играть в джакузи-кабине пилота.

Источник: lemurov.net

The post Американка осталась без дома и прославилась тем, что из самолета сделала дом first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх