На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...

Замечаю то, как женщинам не хватает мужчин

Часто даже находясь в браке или в отношениях с мужчиной, женщинам не хватает мужчины. Да, вы не ослышались! Это происходит по той простой причине, что большинство современных мужчин не выполняют своего предназначения.

А если проще, то они не делают элементарных вещей, которых от них ждут женщины. Получается, что при наличии мужчины в доме женщине приходится все делать самой, даже чисто мужскую работу. А он – мужчина спокойно возлегает на диване или занят компьютерной игрой.

 

У тех барышень, что находятся в поиске мужчины ситуация не лучше. Они надеются на встречу с настоящим мужчиной, а на деле оказывается, что он обычный диванный «зверек».

Многие рады появлению и такого, ибо есть те, у которых вообще никакого нет. Создается впечатление, что полностью исчезло единение и взаимопонимание между полами. Все живут в своем обособленном мире.

Вспомните, когда вам в последний раз удалось повстречать пару, в которой царит любовь, мир и согласие? Мне тоже давно не встречались такие пары. В большинстве случаев люди выполняют роль соседей, а не партнеров, совершенно забывая о необходимости взаимодействия.

Вероятно, время накладывает свой отпечаток, каждый хочет облегчить собственную жизнь. Это касается представителей обоих полов. За решением личных проблем некогда обратить внимание на ближнего, да и это повлечет необходимость разрешать большее количество проблем. Легче абстрагироваться.

В этом смысле женщинам сложнее, ведь они более социальны, чем мужчины. Бывают исключения, но в основной массе, женщины нуждаются в общении и поддержке.

Эту проблему нельзя замалчивать, ведь она существует. Единственный вариант решения проблемы – искать пути решения проблемы самостоятельно.

Это не значит что нужно лечь и ждать, когда придет принц, способный решить все задачи. Нет, нужно совершенствоваться самой, заниматься тем, что нравится, добиваться поставленных целей. При этом нельзя забывать об уходе за собой.

Когда вы с каждым днем будете становиться лучше, необходимость в ожидании принца отпадет, ведь вы будете востребованы и желанны.

Когда вы любите себя и ни в ком не нуждаетесь, незаметно появляются те, кто вас любит и мечтает об отношениях с вами. А с кем их создавать - уже зависит от вас. У мужчины должно возникнуть желание за вами ухаживать, помогать и заботиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх