На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Модель из Армении Армине Арутюнян, возненавидели пользователи Сети, но полюбили мировые бренды

В 2019 году 23-летняя Армине Арутюнян поехала в Берлин на концерт любимой группы. Там ее заприметил модный скаут итальянского бренда Gucci. Наша героиня любезно согласилась сделать пару фото и оставила скауту свои контакты. При этом девушка особо не надеялась, что ей кто-то перезвонит.

Так что представь, каково было ее удивление, когда спустя несколько недель Армине Артуюнян предложили принять участие в миланской неделе моды. Девушка впервые в жизни прошлась по подиуму, демонстрируя новую коллекцию Gucci вместе с профессиональными моделями.

Успех и хейт

Дебют Армине оказался удачным. Многие знаменитые бренды заинтересовались армянской девушкой и начали предлагать ей сотрудничество. Можно было с уверенностью заявить, что наша героиня вытянула свой счастливый билет. Но, как выяснилось, у этой медали есть и обратная сторона.

Новость об успехе Армине Арутюнян быстро разлетелась по Сети. Но далеко не все пользователи принялись поздравлять девушку. Многие начали критиковать внешность армянки и всячески ее оскорблять.

Комментаторы не могли поверить в то, что модный бренд сам выбрал Армине. Хейтеры пришли к выводу, что девушка заплатила нужным людям немалые деньги, чтобы выйти на мировой подиум.

Читать весь этот негатив Армине Арутюнян было довольно непросто. Она не могла понять, почему ее успех вызвал у людей столько злобы и агрессии. Но, к счастью, наша героиня оказалась намного сильнее, чем может показаться на первый взгляд, и справилась с этой ситуацией.

Кто такая Армине Арутюнян?

Армине Арутюнян родилась и выросла в Ереване. Как и многие девочки, в детстве она мечтала стать артисткой. Но когда подросла, решила пойти по стопам своего знаменитого деда-художника Хачатура Азизяна.

Девушка освоила профессии иллюстратора и графического дизайнера. Кроме всего прочего, в свободное время она занималась изучением азиатской культуры, которая показалась ей весьма интересной. И иногда снималась для местных брендов.

Продолжение истории успеха

Через несколько недель после дебюта Армине Арутюнян в Милане, ее позвали на модный показ в Грузию. Организаторы были готовы сделать всё, лишь бы девушка согласилась принять участие в их шоу. Они понимали, что волна хейта может отпугнуть начинающую модель от фешен-индустрии, поэтому всячески пытались ее поддержать.

Армине Арутюнян согласилась приехать в Грузию и на последующие предложения о сотрудничестве тоже согласилась. Девушка решила продолжать модельную карьеру, несмотря ни на что. Ведь диванные критики вскоре переключатся на новую жертву. А у нашей героини наконец-то появился шанс осуществить детскую мечту.

boom.ms

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх