На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...

10 причин, почему лучшим мужчиной Голливуда считают Джейсона Стетхэма

Джейсон Стетхэм смело может претендовать на звание «лучшего мужчины Голливуда» (и даже Вселенной).

В свои 54 Джейсон может похвастаться успешной карьерой, отличным внешним видом и невероятно красивой и крепкой семьей.

Актер вот уже больше 10 лет находится в отношениях с моделью Джейсон Роузи Хантингтон-Уайтли. Пара пока не торопится официально оформлять отношения, но они уже воспитывают 4-летнего сына Джека, а на днях стало известно, что в семье ожидается еще одно пополнение.

В общем, мы собрали фотографии, которые доказывают, что Джейсон — лучший мужчина как минимум Голливуда. Это его взгляды на любимую женщину, забота о семье, ребенке и просто способность радоваться жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх