На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Ольга сварила тыквенный крем-суп, т"  Уже  достали  с аким супом  в  писаниях. Ни разу  в  жизни ни у кого не видел  ...— Ты лишила меня ...
  • Ингерман Ланская
    это удел свиноматки - только плодить себе подобныхМать мужа решила,...
  • Элеонора Коган
    И правильно, гнать в три шеи.И развод.Сестра мужа по уш...

Чтобы согреть свою дочь, он сжёг 2 миллиона долларов

Пабло Эскобар — был самым могущественным и самым богатым преступником в мире. По накопленным богатствам он находился на 7 месте среди самых богатых людей мира.

Имел несметные богатства, торговал наркотиками и боролся с правительством за права бедных.
На его счету тысячи убитых по его приказу полицейских, военных и чиновников разного уровня и десятки построенных больниц и школ, в которых бесплатно учились дети бедняков.

Сотни построенных на его деньги жилых домов и безвозмездно отданные беднякам Колумбии.

На протяжении всей своей жизни Эскобар пользовался огромным уважением у простого народа, особенно в своем родном городе Медельине.

Установленный факт, что он потратил несколько сотен миллионов долларов на строительство разных социальных объектов, оказывал материальную помощь нуждающимся беднякам, на свои средства закупал продовольствие и медикаменты.
Колумбийский наркобарон Пабло Эскобар на пике своего могущества в 1989 году, согласно списку Forbes, имел состояние в 25 миллиардов долларов.

По свидетельству его сына, однажды, скрываясь от властей в горах, Эскобар сжёг 2 миллиона наличными, чтобы
согреть замёрзшую дочь и приготовить пищу.

The post Чтобы согреть свою дочь, он сжёг 2 миллиона долларов first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник
наверх