На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Как отплатить шутникам их же монетой

У каждого человека в окружении есть, ну или был/была, друг или подруга, которые переодически подкалывают, подкусывают Вас, да ладно тет-а-тет, но часто при других людях.

Не ожидая такой подлянки от вроде бы "близкого" человека, не всегда находишь, что ответить, а потом судоржно перебираешь варианты, что можно было сказать, но поздно, поезд достоинства ушел.

А бывает над вами подшучивают.

В этой статье я дам всего две фишки "Око за око", хотя, как психолог, должен "музицировать" на тему гармоничного выхода из ситуации, всеобъемлющей любви к ближним и т.д. и т.п. Об этом я уже неоднократно писал и говорил.

Сегодня отожжем😂🔥

Итак, представьте, что подруга Вам говорит о Вашей внешности:

- Ой, ты как-то не важно выглядишь!

- Ты такая уставшая!

- Тебе не идет этот цвет!

- Ты сильно поправилась!

Хотя, Вы знаете, что находитесь в прекрасной форме, вес в идеале, выспались, только что вышли из салона красоты и уже получили сегодня море комплиментов и от мужчин, и от женщин!

Просто ответьте ей:

- Это я еще болела (не выспалась и т.д.), а до этого выглядела как ты!😂

Хоп, обломчик ее сценария, далее она обидится, а Вам пофиг! Она получила свое же Г.💩

Второй вариант:

Над Вами кто-то пошутил и все смеются..

Посмотрите на человека, с сумасшедшей улыбкой, покажите на него/нее пальцем (тут прилично) и громко скажите: - Посмотрите! Да у нас тут новый резидент Камеди Клаб!! Срочно надо звонить Мартиросяну! Такой талант пропадает.😂

Главное сбить сценарий этих закомплексованных персон и не дать себя в обиду! Не надо терпеть и не испытывайте потом чувства вины. С Вами так нельзя!

Промолчите, раз-другой и на те, самооценка и уверенность падают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх