На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды, которые скрывают своих вторых половинок

Есть звезды, о которых мы знаем все. Они всегда в центре внимания, охотно дают интервью в глянце и выкладывают все до мельчайших подробностей в Instargam: карьера, взлеты и падения, глупости и позор, любовь и расставания, рождение детей и какие-то интимные факты. Таких в нашем российском шоу-бизнесе большинство. Но есть и те, кто никогда не рассказывает и уж тем более не показывает ничего из своей личной жизни. И никогда не «светит» свою вторую половинку. Кто они?

Юрий Дудь

Звезды, которые стесняются своих вторых половинок
Звезды, которые стесняются своих вторых половинок

Юрий Дудь, телеведущий, создатель собственного видеоканала «вДудь» на YouTube. Армия его подписчиков — более чем 4 миллиона — каждую неделю ждет, когда же выйдет следующее интервью с каким-нибудь известным журналистом, бизнесменом, певцом или кумиром интернета. В студии он спрашивает гостей обо всем. А вот сам не готов рассказывать ничего о своей личной жизни. Все, что мы знаем, — у него есть жена и зовут ее Ольга, она родила ему двоих детей: мальчика Данилу и дочку Алену. Кстати, татуировки с именами детей, расположенные на руках блогера, часто попадают в кадр во время передачи. Именно семья для Юрия — смысл всей его жизни, поэтому он тщательно скрывает все личные подробности от общественности.

Никто никогда не видел жену Юрия. Даже когда вопрос об этом был поставлен ребром певцом Бастой на передаче на YouTube, Юрий достойно ушел от пояснений, оправдав себя тем, что счастье должно быть тихим. А псевдожена, которая в этом же выпуске показалась на экране, оказалась просто актрисой, которая решила подыграть скрытному Дудю. Правда, год назад в одном журнале мы увидели фото Юрия с красивой и скромной женой.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев и его жена

Самый брутальный актер и секс-символ отечественного кинематографа Дмитрий Нагиев оберегает свою личную жизнь. На одном сайте есть информация, что нынешняя любовь Дмитрия — девушка по имени Кристина, на другом — Анна, якобы она родила ему дочку, которой уже 7 лет. Что правда, увы, известно лишь самому Нагиеву, который нигде не появляется со своей спутницей. И никак не комментирует информацию о себе.

Как удается 50-летнему актеру влюблять в себя поклонниц от 16 до 80 лет, остается загадкой, но армия его фанаток не только не уменьшается с годами, но и увеличивается. Его биография содержит не так много сведений о его увлечениях женщинами. Известно, что его первая жена — радиоведущая Алиса Щелищева (или Алиса Шер, как знают ее многие), с которой он прожил в браке около 20 лет. В этом союзе у Дмитрия Нагиева родился сын Кирилл, который пошел по стопам отца. Сегодня Кирилл — актер, телеведущий. Конечно, не такой популярный, как папа — бессменный ведущий топовых проектов Первого канала и «России 1». Но Дмитрий гордится достижениями сына. Кстати, еще в детском возрасте Кирилл снялся вместе с отцом в сериале «Осторожно, Задов!». А популярность пришла к Кириллу Нагиеву после участия в сериале «Бригада. Наследник».

Недавно на YouTube в интервью Юрию Дудю Дмитрий Нагиев проговорился, что у него есть не только старший сын, но и младший. Сперва Юрий Дудь пропустил мимо ушей уточнение Нагиева про «старшего сына». Но к концу передачи решил напомнить:

— Сколько у вас детей? Я бы никогда не задал этот вопрос, если бы в процессе интервью вы не назвали Кирилла старшим сыном.

— Это я назвал? Вот дебил! — искренне огорчился Нагиев. — Я свою жизнь выбрал сам, поэтому не говорю о ней. А что там выберут для меня другие, не знаю и не хочу знать.

— За что бы вы отдали свою жизнь, не задумываясь?

— Не задумываясь — за детей и за любимую, — ответил Нагиев.

Из этого же интервью и монолога актера мы узнали, какой трогательный и заботливый мужчина Дмитрий Нагиев. Вот его монолог: «Помню, встретил маму у метро. Мы шли, разговаривали. Она спросила: „Как у тебя с Олей?“ „Все замечательно, я такое удовольствие получаю“. Она остановилась и сказала: „Димочка, ты должен жить так, чтобы хорошо было ей. А потом, если время останется, и тебе“. До сих пор стараюсь из последних сил делать хорошо любимой».

Однозначно любимая у Дмитрия Нагиева есть. И он счастлив!

Елена Темникова

Елена Темникова и ее муж
Елена Темникова и ее муж

Экс-солистка группы «Серебро», участница второго сезона «Фабрики звезд» Елена Темникова с удовольствием делится со своими фолловерами в Instagram новыми клипами, бизнес-идеями, советами по питанию и красоте и ничего не рассказывает о своем муже. Но в интервью журналам она неоднократно говорила, как счастлива в отношениях, что семья для нее — главный смысл в жизни. Бурный роман, переросший в крепкий союз, начался в 2014 году в Сочи, где познакомились Елена Темникова и Дмитрий Сергеев, тогда еще молодой бизнесмен и юрист, живший в Европе. Курортный роман длился всего несколько месяцев, а после была роскошная свадьба на Мальдивах. Венцом любви стало рождение дочери Сашеньки в 2015 году.

Лена, Дмитрий и дочка Александра проводят отпуска и все свободное время вместе — об этом можно почитать на странице Лены. Но вы никогда не увидите фото мужа, лишь скупые комментарии, например «а муж против» или «люблю тихие семейные ужины, но это в редкие выходные дают возможность думать, что в личной жизни у Лены все прекрасно. А муж… есть, но он непубличный человек, поэтому не любит выкладывать свои фотографии в социальные сети и появляться на светских раутах. Кстати, муж певицы — бизнесмен, операционный директор холдинга Next Media Group, один из ведущих контент-провайдеров и операторов мобильного трафика в рунете. Странно, что человек интернета так не любит появляться в нем.

Лена неоднократно говорила, что ради семейного счастья готова покинуть шоу-бизнес. Пока она активно живет в нем, но параллельно развивает крутые бизнес-проекты, не связанные с шоу-бизом. Вместе с успешным российским фермером недавно открыла корнер Family Farm Burgers, где готовят #немодные бургеры из только полезных и натуральных продуктов. Запустила линию собственного мороженого, одежды. Часто снимается в рекламе модных ювелирных и косметических компаний.

Тина Канделаки

Тина Канделаки и ее муж
Тина Канделаки и ее муж

Тина Канделаки, известная и самая быстро говорящая телеведущая, а ныне успешная бизнесвумен и генеральный продюсер «Матч ТВ», с самого начала своей блистательной карьеры придерживалась активной жизненной позиции: ответственно вела блоги, очень развернуто отвечала на вопросы публики в Instargam абсолютно на разные темы. Но вот про личную жизнь она говорила только до и после развода с первым мужем — бизнесменом Андреем Кондрахиным, с которым прожила в браке более 11 лет. От него она и родила двоих детей — дочку Меланью и сына Леонтия. Кстати, это было уже 18 лет назад. После Канделаки охотно давала интервью лишь о бизнесе, карьере, детях, проблемах воспитания и образования и ничего о нем — мужчине ее сердца. Но вот недавно в интервью популярному онлайн-журналу взяла и открыла историю своей новой любви и назвала имя мужчины, который занимает ее сердце.

Оказывается, в 2016 году Тина Канделаки вышла замуж за человека моложе себя на 10 лет. Им стал ее деловой партнер, директор по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василий Бровко. Они познакомились еще в 2008 году, когда телеведущая была замужем, долгое время умный и целеустремленный молодой человек завоевывал сердце своей начальницы. В какой-то момент у него это получилось — так появился новый союз двух партнеров по бизнесу.

Елена Захарова

Елена Захарова
Елена Захарова

Актриса Елена Захарова стала оберегать свою личную жизнь после страшной трагедии — смерти новорожденной дочки. Сегодня мы не знаем ни имя ее нового возлюбленного, ни имени дочери, которую она родила в декабре 2017 года. А вот в 2011 году вся страна следила за личной жизнью Елены, о которой она не боялась рассказывать. Тогда первенец Елены, 8-месячная дочка Анна-Мария, умерла от острой вирусной инфекции. Только Господь знает, как она смогла пережить это страшное горе, ведь после смерти малышки ее выставил за дверь гражданский муж Сергей Мамонтов, обвинив, что она делает на смерти их общей дочери пиар. В те страшные дни Елену спасали работа, в которую она ушла с головой, и постоянное и неустанное, горячее обращение к Богу всем сердцем.

Елена призналась журналу «Антенна — Телесемь»: «О ребенке  я просила долгих шесть лет. Молилась об этом в каждой стране, в каждом городе, в который приезжала, не было такого храма, куда бы я ни зашла. Есть немало женщин, которые мечтают о ребенке. Нужно верить всем сердцем и горячо молиться. Ждать, что это обязательно произойдет, и так и будет. Я сама никогда не переставала верить и молиться».

Имя второй дочери и имя ее возлюбленного и отца новорожденной молодая мама пока держит в тайне от общественности, потому что так долго вымаливала свою кровиночку и теперь охраняет ее от посторонних людей как может. «Рост и вес, извините, никому, кроме семьи, называть не стану. По крайней мере вот это первое время младенчества. Я очень теперь суеверная и оберегаю все, что только можно оберегать относительно моего малыша. Но показатели у нас хорошие», — объясняла она «Антенне» сразу после рождения малышки.

Кстати, она изредка выставляет фото то детской коляски, то забавной кроватки малышки, подписывая посты нежными словами, правда, самой доченьки на этих фото никогда нет. А вот про любимого мужчину в ее Instagram нет ни одного поста, но, судя по фотографиям, где Лена просто светится от счастья, любимый в ее жизни присутствует.

Журналисты знают, что личная жизнь Елены Захаровой — табу, и не задают вопросов на эту тему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх