На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Коллеге подарили упаковку туалетной бумаги, потому что директор думал, что он ее ворует

Когда я работала в небольшой компании, с численностью сотрудников 25 человек, у нас все необходимое в офис заказывал офис-менеджер. В это список необходимо входил кофе, чай,сахар, туалетная бумага, освежители воздуха и так далее.

Причем туалетную бумагу всегда заказывали достаточно много, ну чтобы не было неожиданностей.

Но несмотря на это она у нас всегда заканчивалась намного быстрее чем предполагалось, но никто даже не задумывался на этот счет, до того момента пока в “игру” не включилась наша уборщица.

К слову о ней, она каждый день, вечером убиралась у нас, мыла полы, вытирала пыль и т.д.

И вот в один прекрасный день, директор сообщил всем, что ждет нас всех на общей кухне.

Когда там собрался весь офис, он достал из пакета большую упаковку туалетной бумаги, рулонов на 12, и вручил ее нашему коллеге, со словами:

“Если кому-то не хватает зарплаты на туалетную бумагу, обращайтесь, всегда рад помочь”.

Леша был весь красный, реально походил на помидор, еще и в обнимку с этой упаковкой бумаги. Зрелище было еще то, после того как директор ушел, он тоже очень быстро ретировался, и туалетную бумагу прихватил.

По итогу выяснилось, что вечером, пришла наша уборщица и как обычно начала уборку, обычно в это время в офисе уже никого нет, но в этот раз там оставался Леша.

И вот она закончила уборку туалетов, поменяла там рулоны бумаги.

Но спустя какое-то время вспомнила, что в одном из туалетов закончился освежитель и пошла его менять, но когда вошла в кабинку, то увидела, что нового рулона туалетной бумаги нет.

Она пожаловалась на счет этого директору и сказала, кто последний уходил из офиса.

Вот и решил директор вручить Леше целую упаковку.

Не знаю, насколько был виноват Леха, но в любом случае мне было его жаль.

В общем ситуация была неприятная, такое ощущение будто это ты таскал бумагу из офиса)

К слову уборщица наша, была той еще любительницей поболтать обо всем и всех и в мельчайших подробностях, так что она была у нас как серый кардинал, все знала и все видела)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх