На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мои рассказы)

 

Хочется найти девушку для нормальных, серьезных отношений, в которую можно будет безумно сильно влюбиться, ради которой буду просыпаться и улыбаться, в которой буду видеть самое чистое и светлое создание, когда-либо существовавшее в этом мире, для которой можно будет сделать невозможное, поцелуи которой будут сводить с ума, взгляд которой будет дарить мгновения счастья и слегка смущать, в душе которой будет одновременно и ангел и дьяволёнок, которую можно будет сделать самой счастливой девушкой на свете и которая сделает счастливым меня, будет любить и ценить, уважать и понимать… Так хочется найти такую, ради которой не жалко будет отдать жизнь…


Я забываю обо всем и пишу тебе письмо... В этот момент ничто и никто не может отвлечь меня от мыслей о тебе. Больше во всей Вселенной нет никого - только звезды, ты и я. Знаю, что нас разделяют тысячи километров, но когда я пишу тебе, чувствую, что шепчу эти слова тебе на ушко... И знаю, что ты меня слышишь... Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет!!!Мне так хотелось, чтобы ты была рядом, чтобы ты видела то, что вижу я, чтобы я мог обнять тебя, сказать, что скучал, встретить с тобой рассвет...Солнышко, ты наверно уже знаешь, но все равно скажу, что ты самый светлый человечек в моей жизни! Котёнок, я так тебя сильно люблю, что не могу выразить словами. Я надеюсь, ты знаешь, как я тебя люблю! Я тебя сейчас крепко целую! Ты представь это и улыбнись. Мне станет очень приятно думать о том, что ты сейчас улыбаешься...  

Солнечный лучик в окошко стучится. Его свет падает на её красивое личико. Он хочет разбудить это прелестное создание чтоб она открыла глазки и улыбнулась ему в ответ. Она открывает глазки улыбается а лучик скрывается за облаками. Чтоб на следующие утро разбудить её вновь.

Однажды ночью Архангел спустился на землю. Чтоб хоть одним глазком посмотреть на самую прекрасную девушку живущею на земле. Чтоб потом рассказать всем на своей планете какая она замечательная и красивая. И рассказал всем потом со всех планет стали слетаться архангелы чтоб посмотреть на неё. И однажды спустился самый красивый и замечательный ангел и влюбился в земную красавицу. Он ради неё покинул родную планету и снял с себя крылья и превратился в человека. Чтоб дарить ей свою любовь и сделать её самой счастливой девушкой на их уже родной планете земля. 

Картина дня

наверх