На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Джонни Депп выиграл дело на семь миллионов долларов против Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп одержал окончательную победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в деле на семь миллионов долларов.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись. После расставания Херд обвинила Деппа в домашнем насилии и многочисленных избиениях. Однако актер подал иск о клевете и заявил, что все улики против него были сфабрикованы, а жена ему неоднократно изменяла.

Херд должна была направить на благотворительность полученные от Деппа после развода семь миллионов долларов. Однако защитники актера утверждали, что актриса солгала об этом, что могло повлиять на решение суда по делу о клевете, проигранного Деппом в прошлом году.

Теперь, согласно решению Нью-Йоркского суда, Американский союз гражданских свобод обязан обнародовать документы, которые подтверждают пожертвования со стороны актрисы, пишет USA TODAY.

«Мистер Депп очень доволен решением суда», — прокомментировал решение адвокат актера Бенджамин Чу.

The post Джонни Депп выиграл дело на семь миллионов долларов против Эмбер Херд first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх