На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...
  • Елена Александровна
    Чушь! где автор нахватался подобной ерунды? или это правила этикета новоявленных "аристократов"? ну да, им только и п...Зачем же вы воткн...
  • Элеонора Коган
    Вкусно, конечно но слишком много возни. Пароварки у меня нетя использовала варёные картофель и морковь. А про нут я в...Приготовьте свежи...

Девушка жила с парнем несколько лет, но он никогда не видел ее без макияжа

Британка по имени Аполлония с юных лет участвовала в конкурсах красоты, сотрудничала с различными брендами и изданиями. Сейчас у модели несколько сотен тысяч поклонников в разных социальных сетях.

 

Аполлония со старших классов встречалась с парнем. Поразительно, но он никогда не видел ее без макияжа. И это притом, что пара жила вместе и даже готовилась связать себя узами Гименея.

 

Девушка, по ее словам, никогда не смывала при парне мейкап. Она ложилась спать специально позже него и просыпалась раньше возлюбленного, чтобы нанести “боевой раскрас”. Недавно Аполлония все же решилась предстать перед бойфрендом без косметики.

 

Британка очень волновалась. Модель переживала, что молодому человеку в своей естественной красоте она не понравится. Она была уверена, что увидев ее настоящую, молодой человек убежит из дома и никогда не вернется.

Но страхи оказались напрасными. Парень сказал, что Аполлония без косметики выглядит даже красивее. Правда, сейчас в статусе у британки в фейсбук написано, что она без пары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх