На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 534 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Высосанная  из  пальца не  правдивая  история...— У меня двое дет...
  • Элеонора Коган
    А свекруха что, неграмотная? Не смогла прочесть, что это шампунь?— Вы отдраили уни...
  • Элеонора Коган
    Чушь кауаято. Получается, они с Дариной наравне.— У меня двое дет...

Какаду кусают кенгуру и воруют у них еду!

Если быть абсолютно честными, то один из любимых приколов — это животные, которые ведут себя как полные придурки.

В сети встречался придурочный попугай, который издевался над собакой. Придурочный павлин, постоянно бегающий вокруг и орущий в никуда Конечно же, придурки, которые никогда не перестанут быть придурками — кошки.

И многие, многие другие. Последними придурками в этой коллекции снова стали птицы. На этот раз какаду, которые кусают кенгуру за кончики хвостов, чтобы украсть еду.

Источник

The post Какаду кусают кенгуру и воруют у них еду! first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник
наверх