На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчины признались, какие женщины им никогда не понравятся

Даже если дама одета с иголочки

Бывает так, что девушка ухоженная, стильная, симпатичная, но... несчастлива в личной жизни. Общения хоть отбавляй, а вот постоянных серьезных отношений как не было, так и нет. Как будто бы чего-то не хватает, совсем малого, чтобы найти свою любовь. В одном из психологических опросов мужчины пояснили, что именно может оттолкнуть их от женщины.

Прежде всего мужчины не любят склочных и конфликтных персон, для таких только одно определение — бабы. Ну кому хочется выстраивать отношения с женщиной, которая сразу переходят на крик и изначально излучает сплошную агрессию? Многие мужчины уверены, что главным качеством у женщины должна быть доброта — все остальное не столь важно.

Мужчинам не нравится, когда женщина слишком увлекается горячительными напитками. Да,общаться и развлекаться можно, но для серьезных отношений такая дама не подойдет. Потерявшая способность адекватно себя вести женщина представляет собой жалкое зрелище.

Курящие девушки тоже отталкивают мужчин. Конечно, для настоящей любви даже это обстоятельство не повод для разрыва отношений, но если изначально будет выбор, то парни предпочтут некурящую. Это не только некрасиво выглядит, но и влияет на ее здоровье как будущей матери.

 

Женщина, которая покрывает вокруг себя всех и вся отборным матом, вызывает неприязнь и даже отвращение. Женственность, хрупкость и утонченность никак не вяжутся с грязной бранью и уж точно не добавляют плюсов женщине в глазах противоположного пола.

Мужчины не выносят патологически ревнивых женщин. Тотальная слежка и недоверие в конце-концов изматывают и оскорбляют, кроме того, ни один представитель сильного пола не потерпит, чтобы женщина связывала его по рукам и ногам. Ну а периодические скандалы и придирки точно отобьют охоту возвращаться домой.

Если женщина не высовывает носа из социальных сетей и хронически не выпускает телефон из рук, то она никогда не найдет себе пару. Мужчины любят открытых и позитивных женщин,которые в будущем будут уделять внимание ему, а не каким-то там виртуальным друзьям и сообществам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх