На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

Девушка рассказала о своей необычной мутации и вызвала зависть женщин

Девушка рассказала о своей необычной мутации и вызвала зависть женщинФото из открытых источников / Кадр: @muanatasha / TikTok

Жительница США рассказала о своей необычной мутации, порадовала мужчин и вызвала зависть женщин. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных в сети кадрах блогерша Наташа Ламарш (Natasha Lamarche) рассказала, что ей диагностировали особый вид алопеции (патологический процесс, характеризующийся нарушением синхронности волосяных циклов и интенсивной утратой волос, — прим. «Ленты.ру»), из-за которого у американки нет растительности на всем теле, кроме головы, ресниц и бровей.

В ролике девушка перечислила неочевидные минусы отсутствия волос. Например, героиня пожаловалась на то, что ей постоянно холодно даже в теплую погоду. Помимо этого на ее теле часто возникают синяки и шрамы даже от незначительных повреждений. Также блогерша добавила, что совершено не умеет пользоваться бритвой.

Подписчики Ламарш выразили свое недоумение в комментариях. «Боже, почему я не ты?», «Это так привлекательно», «Ты что, выиграла эту жизнь?», «Кому-то все, а кому-то тратить тысячи долларов на эпиляции», «Будь моей женой», — писали они.

В январе стало известно, что девушка 14 лет прятала плешь из-за травли, побрилась налысо и показала внешность. В подростковом возрасте 26-летней Хлое Томас (Chloe Thomas) из Богалуса, штат Луизиана, диагностировали гнездную алопецию. Героиня материала часами пыталась скрыть плешь, расчесывая волосы и закрепляя их заколками специальным образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх