На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Эти образы в женщинах, мужчины считают чертовски привлекательными

Каждая женщина хочет очаровывать окружающих своим внешним видом. Однако многие дамы не совсем понимают, что именно придает им импозантности, а от каких вещей и аксессуаров лучше вообще отказаться. Как известно, многие женщины ориентируются на слова своих подружек, которые советуют тот стиль в одежде, нравящийся непосредственно им.

А вот мужчины склоняются совершенно к другому! Они всегда ценят в своей даме естественность, простоту и те вещи, которые подчеркивают женственность. Мы решили создать собственный рейтинг женских образов и нарядов, от которых мужчины просто без ума!

  1. Юбка-карандаш

Такой фасон юбки органично подчеркивает женскую фигуру, делая это не пошло, а очень даже органично. Ее одинаково актуально надевать и для офисной работы, и на свидание с любимым.

  1. Толстая оправа очков

Если вам идут очки, смело используйте данный аксессуар в личных целях. Образ учительницы старших классов очень заводит мужчин. К тому же, правильная оправа сглаживает угловатость лица, придавая ему загадочность.

  1. Открытая спина в платье.

Дама в платье такого фасона выглядит очень женственно и хрупко. Глубоким декольте сейчас уже никого не удивишь. А вот настоящим мужчинам нравится загадочность и нежность, которую излучает дама с соблазнительным вырезом на спине.

  1. Колготки черного цвета.

Весьма неожиданно! В чем секрет ножек, облаченных темными колготками? В их стройности, грациозности и кокетливости. Мужчины просто сходят с ума от этого атрибута гардероба.

  1. Джинсы-скинни.

Подчеркивают все ваши выпуклости, хорошо сидят по фигуре и очень красиво смотрятся. Мужчины всегда обращают внимание на женщину в таких брюках.

 

Поэтому, если вы предпочитаете «бойфренды», стоит дополнить свой гардероб еще одними джинсами соответствующего фасона.

  1. Кожаная куртка.

Безумно красиво сочетается с романтичным платьем. Девушка в «косухе» всегда приковывает взгляды мужчин. Ее хочется похитить на своем мотоцикле и бросить к ее ногам весь мир.

  1. Каблуки.

Стройнят, придают уверенности, смотрятся стильно и импозантно. Женщина на каблуках всегда женственна и миловидна. Именно от таких дамочек мужчины теряют голову.

  1. Кружевные вещи.

Блузки и платья с кружевами придадут «изюминку» каждой женщине. Даже если она обладает самой заурядной внешностью. Черные кружева создают роковой образ, белые предают чистоты и загадочности, красные – дерзости и своенравности. Как только вы наденете платье с кружевами, сразу же почувствуете себя Королевой!

  1. Вещи красного цвета.

Этот цвет сигнализирует самцам, что самка открыта к любовным игрищам. Мозг мужчин действует по такому же принципу. Девушка в красном сексуальна и своенравна. Ее хочется покорять и любить!

 

  1. Вырез в форме буквы «V».

Важна не глубина, а именно его форма. Такие вырезы стройнят, вытягивают шею и предают хрупкости всему силуэту.

Мы собрали все самые важные ориентиры в одежде, которые на взгляд мужчин являются самыми притягательными. Надеемся, они помогут вам улучшить свой гардероб!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх