На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина должен

Регулярно слышу массу женского недовольства на тему: "Мужчина должен".

И тут целый список: должен много зарабатывать, уделять внимание, воспитывать детей, помогать по хозяйству, дарить подарки, быть заботливым, нежным, ласковым, при этом сильным и волевым...требованиям нет конца и края.

От всего этого нытья хочется дать леща и сказать: включи логику!

Давайте разберемся: если мужчина много зарабатывает, значит много работает и ему попросту некогда вытирать Вам сопли. Если он не уделяет Вам внимание, значит Вы ему попросту уже не интересны, и в таком случае надо работать над собой, а не выдавливать из него заботу. Если он сильный и волевой, то он априори не будет нежным романтиком, это два противоположных качества. Да и вообще, все эти розовые сопли - это женские черты, так что если Ваш мужчина ведет себя таким образом, он либо лицемер, либо баба.

Хватит требовать что-либо от других, никто никому ничего не должен. Работайте над собой и тогда Ваши мужчины сами дадут все, что Вам нужно.

Анастасия Калевич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх