На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

5 вещей, которыми девушки хотят привлечь мужчин, а им все равно

Женская внешность и красота! Столько манипуляций и ухищрений применялись дамами всех культур и народов. В наши времена все стало намного проще и доступнее, можно обойтись без жутких и мучительных корсетов. Но к сожалению, многие старания не оправдывают результат, внимание уделяется не самым нужным вещам и деталям. Мужчины не замечают многих мелочей, им свойственно видеть только общую картинку. Конечно, если вы уже на 10 свидании он будет изучать все более детально. В этой статье хочу поделиться своими наблюдениями женских стараний, которые не оценились мужчинами.

 

1. Ногти накрасила, про макияж забыла

 

Часто наблюдаю картину: девушка одета серо, блекло, лицо не оформлено, пару лишних кило, зато ногти сама живопись!

 

Я спрашивала у многих парней, важен ли им женский маникюр. Большинство отвечало "да, конечно!", "это показатель, женской ухоженности и красоты!". Но когда я спросила у своего нового коллеги по переписке, был ли у меня маникюр или нет, его ответ был растерянным. Он не смог на него ответить, но то что у меня юбка была кожаная он запомнил гораздо лучше! Из этого спокойно можно сделать вывод, что это явно не первое, на что обращают внимание, и стоит задуматься, о его важности. По поводу макияжа, правильный и грамотный мейк-ап преобразит любое лицо, сделает его совершеннее. Маникюр важен, безусловно, но смысл делать только его и забивать на все основное, выхлопа не будет!

 

2. Подбирает тени четко в цвет одежды

Подобно маникюру. Мы можем стараться попасть в точку всегда. Но увы, мужчины этого скорее всего не заметят. Они смогут только в целом оценить, весь образ. Исключением может быть вульгарный неумелый макияж, в стиле "продавщиц" , когда вместо век синие или зеленые пятна.

 

3. Выбирают юбки по короче, несмотря на возраст

Классика жанра, такая есть в каждом коллективе. Но есть небольшая поправочка. Мужчины такую деталь заметят, это факт! Но увы, смотреться это будет дешево и вульгарно.А ведь дама ждет эффекта соблазнения и покорения мужских сердец!

 

4. Шьют себе платья сами на праздники

Хотят показать какие они мастерицы и умелицы. Но времена кудесниц прошли, случай не частый, но в моем списке хочу его указать.

 

5. Делают стрижки по короче, что бы "обновить образ"

Сейчас настали времена "Каре" в стиле Бузовой. Но от себя хочу добавить, если девушка хочет сделать короткую стрижку, у нее должны быть почти идеальные черты лица, что бы такая ей шла. Ни разу ни один парень не сказал мне, что ему нравятся короткая стрижка у девушки! Никогда! Конечно, подружки и коллеги любят лицемерить и говорить "как идет тебе новый образ", но стоит ли оно того, стоит еще раз задуматься.

Хм...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх