На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как узнать, что мужчина контролирует

Некоторые мужчины очень ревнивы и сверх подозрительны. Они пытаются контролировать свою партнершу везде, где только можно. Зачастую это напрягает обоих, но парень ничего не может с собой поделать, и продолжает терроризировать подругу.

Почему так происходит:

  • Мужчина неуверен в себе.
  • У него были печальные отношения, в которых женщина ему изменяла.
  • У него слишком много свободного времени, которое он с удовольствием тратит на выслеживание своей подопечной.
  • Это манипулятор, и за счет контроля мужчина пытается не только самоутвердиться, но и управлять девушкой.
  • Его постоянно унижают на работе, поэтому он просто превратился в домашнего тирана.

Разумеется, причин гораздо больше, но эти наиболее частая причина тотального контроля. Парень контролирует все и вся, от социальных сетей до смс в телефоне, старается позвонить лишний раз, чтобы узнать, где его девушка и с кем. Он не стесняется звонить ее подругам, если ему сказали, что будут с ними. Также при удобном случае парень старается встретить, проводить девушку.

Такие отношения, в которых нет доверия, очень изматывают обоих. Это уже не любовь, а постоянный контроль, который убивает чувства, даже если они были. Постоянные разборки дома, расспросы, скандалы. Парень может даже проверять сумку девушки, лазить по ее карманам. Словом, долго такие отношения просуществовать не могут.

Некоторые парни ревность контролируют, но могут начать с расспросов о проведенном дне, все время, пытаясь найти в словах несоответствие. Если женщина запуталась в своих рассказах или что-то недоговорила, то начинается словесный террор. Парень может язвить, подкалывать, унижать в словах и на деле. Это тоже неприятно и доверие в паре исчезает быстро.

Самые страшные парни ревнивцы, которые распускают руки. Они не только кричат, но могут и ударить.

Ревность — это всегда очень плохо, поэтому стоит объяснить своему мужчине, почему это неприятно. Есть люди, которые учатся справляться с такими приступами. Они могут спасти этим свои отношения. Обычно тут помогает наладить доверие женщина. Не прячьте от молодого человека переписку, зовите его на прогулку и в гости с собой, не скрывайте телефон. Когда парень убедится, что ревновать нет смысла, он успокоится. Конечно, это произойдет не сразу, но в любом случае отношения станут легче.

Некоторым помогает заветное кольцо. Когда парень женится, он ревнует гораздо меньше. Если до этого не доходит, а ревность все еще сильна подумайте, а нужен ли такой закомплексованные и неуверенный в себе мужчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх