На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядит сейчас Анна Егрчукова, которая с весом в 26 килограмм обратилась на передачу «Пусть говорят»

Конечно, бывает и так, что результат оправдывает вложения, и девушки могут насладиться той фигурой, о которой так долго мечтали. Но в случае нашей сегодняшней героини чуда не произошло. Анна довела себя до анорексии.

Анна рассказала свою историю на программе «Пусть говорят». до того, как она стала худеть у нее было все: и учеба, и любимый человек, и работа.

При росте 168 см она весила 65 кг. И тогда Анна приняла решение худеть, так как ее тело ее не устраивало. Но она сама не поняла, как перегнула палку и дошла до худобы.

На передаче у Малахова анне согласились помочь диетолог и психолог, работа которых дала свои плоды. Отметим, что на сегодняшний день девушки продолжают умирать от анорексии, к которой сами себя доводят.

The post Как выглядит сейчас Анна Егрчукова, которая с весом в 26 килограмм обратилась на передачу «Пусть говорят» first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх