На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Чтобы стать «черным инопланетянином», мужчина, одержимый бодиартом, отрезал себе пальцы

33-летний француз Энтони Лоффредо, которого называют самым модифицированным человеком в мире, ампутировал себе два пальца, чтобы превратить руку в коготь и еще больше соответствовать образу «черного инопланетянина», в которого он в конце концов мечтает превратиться.

Об этом сообщает издание Mirror.

Одержимый желанием изменить свой внешний вид на «инопланетный», Лоффредо уже около десяти лет осуществляет экстремальные модификации тела.

В начале этого года ему удалили верхнюю губу, а раньше – оба уха, чтобы придать сходство с пришельцем. Рискуя ослепнуть, он провел процедуру татуировки глазного яблока.

В прошлом году он ездил в Испанию, чтобы хирургически удалить нос, поскольку такая операция в его родной стране незаконна. Также ему провели операцию по раздвоению языка и установили кожные импланты на лице, которые придают его коже более холмистой текстуры и создают выступы на скулах.

Энтони документирует преображения в своем аккаунте в Instagram Black Alien Project, шокируя более 700 тысяч подписчиков. Фото своей последней модификации тела — создание «когтя Чужого» — он также опубликовал на своей странице сразу после операции.

Несмотря на такие поразительные изменения, 33-летний француз считает, что в настоящее время достиг лишь 34% желаемой трансформации своего тела.

The post Чтобы стать «черным инопланетянином», мужчина, одержимый бодиартом, отрезал себе пальцы first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх