На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...

Картинки из прошлой жизни

Пока писала про ритмическую гимнастику, ютюб подкинул мне вот это видео. Заглянула. Опять вздохнула. Интересно, доведется ли кому-то из нас еще хоть раз повеселиться вот в такой толпе?

Я все понимаю: сейчас у нас все еще играют большие концерты. Ставят прекрасно камеры и свет, и транслируют лайв. В потрясающем качества. И у всех дома телевизоры чудесные, и колонки трехмерные, сиди и смотри, наслаждайся. Но это ведь не то. Оказаться внутри вот такой толпы - это особое переживание. Я думаю, не надо это ни объяснять, ни описывать, кто пробовал, тот знает. Причем неважно, что ты там случаешь и танцуешь - рок, рейв или что-то еще.

Подумала, что Самоха был совсем маленьким, когда его Давид брал с собой на живой концерт Пинк Флойд Ему было 6 лет, кажется. Запомнит ли он это? Доведется ли ему еще раз пережить такое, в более зрелом возрасте? Окажется ли он еще раз на стадионе, где десятки тысяч людей, эйфория, крутое шоу, музыка, праздник? А Давид так хотел, чтобы он это увидел. Я вот думаю - предчувствовал ли он, что пройдет совсем немного времени, и у его сына такого шанса может уже не оказаться? Хотя нет, конечно, не предвидел. Как же можно такое предвидеть. Мы же все были уверены, что все это будет с нами вечно. В Берлине всегда, каждый день проходил миллион концертов. Кто бы мог подумать...

Интересно, а что еще интересного и хорошего было у нас в жизни совсем недавно, что наши внуки, может быть, никогда уже не увидят?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх