На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Посвящается обыкновенным одиноким русским мужикам и попытка докричаться к их будущим половинам (я надеюсь)

http://maxpark.com/static/u/article_image/12/12/04/tmp9dfSEt.jpeg

Сначала письмо с сайта знакомств, вернее из дневника одной девушки, похоже тыренное, потому что уже где-то попадалось:

Вчера задала вопрос своей взрослой замужней дочери: для чего в моем возрасте создавать семью, что у нас может быть в будущем.., ведь у каждого из нас есть свое прошлое, с которым каждый так или иначе связан? Она ответила мне: мама, прошлое нельзя ни забыть, ни отменить, но.оно в прошлом..А семья -для того, чтобы было настоящее: чтобы вместе отдыхать, путешествовать, общаться с друзьями, заботиться друг о друге, да просто, чтобы вместе засыпать и просыпаться, пить утром чай и готовить ужин.
 
Вроде бы, все так просто.почему же так сложно найти своего человека, свою половинку?
 
Замечательно, девушка задумалась и поделилась с народом своими сомнениями. Только на основании небольшого опыта обращаюсь к мужчинам, пытающимся найти свою половину на сайтах знакомств, как из этой кучи навоза выбрать золотые зёрна:
 
1. Золотое правило- не верь, не бойся, не проси. 
Касаемо к тому, что пишут наши драгоценные о себе в автопортретах не есть чистая правда.
 
2. Если девушка старожилка ( более полугода) на сайте - значит она настроена только попи...ть, сейчас это называется " обсчацца" - а оно вам надо? Времени нам Господь отпустил не так уж и много.
 
3. Наверное основной секрет раскрою женский, ПРОШЛОЕ. 
То есть, если девушка начинает ругать поливать грязью бывшего, или начинает вас сравнивать с субьектами из вчера, бегите что есть мочи от такой и как можно дальше.
 
4. Последнее наверное, когда попадаются вам дивчины -  большие начальники, ИП, короче весьма самостоятельные и как говорят "сделавшие себя сами" - это замаскированные мужики, и если вы не законченный подкаблучник и нормально ориентированный самец - на фиг надо такое счастье.
 
Немного добавлю насчёт вдов - может это стервь, которой без причины надо поедом поедать супруга(есть такие) - ваш выбор. Если вы стойкий самоубийца, но боитесь согрешить - это ваш выбор.
 
Ну вот и всё. Только хочу заострить момент : К женщинам детородного возраста это не относится, как говориться ' от старпера к старперам'
 
Желаю всем счастья и здоровья, искренне ваш , Valery.
 

Картина дня

наверх