На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Ушел из жизни хореограф Григорий Чапкис

В результате продолжительной болезни умер известный украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис. Ему был 91 год.

Об этом со ссылкой на близкое окружение Чапкиса сообщил Tabloid.

Хореограф умер в больнице из-за обострения тяжелой болезни и осложнений после коронавируса.

В конце 2020 года Григорий Чапкис перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз повторно госпитализировали. Тогда он жаловался, что ему тяжело дышать и ходить и «сковывало» ноги и спину.

в сентябре 2020 года, 90-летний украинский хореограф, танцор, народный артист Украины и судья «Танців з зірками» Григорий Чапкис женился в четвертый раз на женщине, моложе его на 51 год.

The post Ушел из жизни хореограф Григорий Чапкис first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх