На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Знакомство в очереди за посылкой

Девушка

Сейчас даже поход в магазин или аптеку — целое событие. Если раньше я надевала самые древние вещи, выбираясь по делам недалеко от дома, то теперь хочется выглядеть хорошо, даже вынося мусор. Надо было мне недавно на почту, туда я тоже прилично нарядилась.

Стояла в очереди, забирала посылку. Сейчас дистанцию все соблюдают, стараются держаться на расстоянии. За мной стоял парень. Сначала он был, как положено, на полтора метра от меня, но потом дистанция как будто сократилась.

 

В очереди пробыли минут 15. За это время успели обменяться с ним парой фраз, он пошутил, я посмеялась, всё, как обычно. На вид обычный парень, высокий. Но знакомство продолжать я была не готова, всё-таки время непростое, лишний раз общаться с незнакомцами не хочется.

Вечером мне с незнакомого номера приходит смс с текстом: "Привет, как дела? Это Никита с почты". Я аж испугалась. Откуда он мог узнать мой номер? Всё просто: упрощённое получение посылок уже оформили? Это когда номер телефона называете на почте, а на него высылают смс с кодом, чтобы извещение не заполнять. В итоге парень запомнил мой номер, добавился в мессенджеры, пишет.

Мне кажется, это как-то странно и немного пугает. А как вы относитесь к подобным находчивым парням?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх