На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...

Нежные чувства к девушке из прошлого, которой больше нет

Девушка с цветами

Мне было 18 лет. Тогда со мной произошла "влюблённость". На самом деле я до сих пор люблю ту девушку, но сейчас о другом… Я был просо без ума от девушки с потока. Ухаживал на максималках. Провожал до дома, но так и не начал с ней встречаться. Когда предложил ей сходить на свидание, то в ответ такого наслушался… Что я ещё молодой, бесперспективный, безработный и живу с родителями… И нам не по пути.

Конечно, молодой — я же ровесник! Бесперспективный? Ну сейчас мне уже 40 лет и я кое-чего добился в жизни, поэтому мимо. Жил тогда с родителями? А где ещё может жить 18-летний студент? Ну в общежитии (где я и проводил большую часть времени) или в армии… ну или с родителями… Я же не сын Рогозина или Сечина, чтобы уже в 18 лет иметь свой бизнес, дом и счёт с шестью нулями…

 

Это был наш последний разговор. Даже когда сталкивались на мероприятиях, я с ней из принципа не здоровался. Короче, колбасило, курса до третьего.

Хотя чувства к той девушке остались до сих пор. Смешно знаете что? Сел писать эту историю, так как видел недавно ту самую "девушку". Очень изменилась, причём в худшую сторону. Никаких эмоций… Зато до сих пор испытываю нежные чувства к девушке из прошлого, которой больше нет.

И я так и не женился за всё это время… Больше никого не любил так, как ту девушку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх