На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...

А что же дают женщины в ответ на мужские обязанности?

Фото с сервиса Яндекс- картинки

Хотелось бы детальней рассмотреть этот вопрос,так как в современном обществе на мой взгляд ему совсем не уделяется внимание.Предположим что мы с вами согласились со всеми требованиями что к нам предъявили.

Что же мы получаем на выходе?А действительно что?Хотелось бы подробней изучить этот вопрос.Ведь если подумать то практически вклад мужчины в отношения считается не просто за основы,а даже за обязанности.

Я, будучи политкорректным,не хочу заострять вопрос о материальной составляющей ,что обычно вкладывает мужчина в свои отношения,но, все же, стремясь к равновесию,хотел бы прийти к определенному консенсусу,ибо реальность отрицает равенство. А неравенство на деле выглядит абсолютно иначе,чем нам его подают.

Давайте рассмотри подробно: " -А все же что должна женщина в отношения?Каковы ее обязанности в отношениях?"Ведь мы привыкли к фразам что мужчина обязан,а что м получаем взамен?

Просто дом просто уют,приготовление пищи по утрам (опять же за наши деньги),по мне этого как-то маловато. А если говорить про процесс рождения ребенка, то не думаю что его стоит включать в данное перечисление, так как в процессе участвуют двое , да и в силу физиологических особенностей.

Так что мы в итоге получаем? А получаем не совсем то на что подписывались.Хотим красоту,наслаждаться и восхищаться ей как можно дольше,а получаем то что девушка,выйдя замуж просто расслабляется и себя запускает как внешне так и внутренне.Превращается в эдаково ленивца,висящего на шее мужа и постоянно толстеющего.Конечно так происходит не всегда,но в большинстве случаев.Почему то тут мне начинает казаться что человек только что и делает,так это ищет себе проблемы.А что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх