На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Вот и не верь приметам! Раз сам кот пришёл, значит, принёс мир и счастье, прибыль и  настоящуюю любовь! Лепота, одним...Вышла подружка за...
  • Халида Мендыбаева
    Ванга говорила, что если бы женщины знали, как сельдерей действует на мужчин, то они весь огород засаживали бы  тольк...Как правильно ест...
  • Евгения Браво
    Класс!Вышла подружка за...

5 знаменитых женщин, рожавших всем с кем когда-либо жили

Далеко не все женщины — однолюбы, некоторые представительницы прекрасного пола настолько влюбчивы, что забывают обо всем и бросаются в новые отношения, как в омут с головой.

Но чувства быстро проходят, а вот дети, рожденные от этих отношений остаются.

 

Но сами женщины об этом совсем не жалеют, напротив, они счастливы, что подарили каждому своему возлюбленному по ребенку.

Анна Седокова

Любвеобильная и сексапильная певица Анна Седокова — многодетная мама. Свою старшую дочь Алину она родила от своего первого супруга — футболиста Валентина Белькевича.

Затем у Анны случилась новая любовь, она вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского и подарила ему дочь Монику.

Имя отца своего третьего ребенка — сына Гектора, Анна тщательно скрывала.

Только недавно выяснилось, что мальчик родился от бизнесмена Артема Комарова, с которым у нее был бурный, но не очень продолжительный роман.

Агния Дитковските

Агния и Алексей познакомились на съемках и тут же друг в друга влюбились. Отношения пары были страстными и сложными, они часто ссорились, а потом мирились. В конечном итоге, Агния и Алексей поженились и в 2012 году Дитковските родила Чадову сына Федора.

Но буквально через год, молодые родители решили развестись. А не так давно актриса познакомила публику со своим вторым ребенком, но имя его отца предпочла скрыть.

Говорят, что со своим возлюбленным Агния рассталась еще до того, как решила рассказать поклонникам о втором малыше.

Екатерина Климова

Многодетная мама Екатерина Климова родила своих четырех детей от троих разных мужчин.

Свою старшую дочь Лизу актриса подарила своему первому мужу бизнесмену Илье Хорошилову.

Затем Климова вышла замуж за актера Игоря Петренко и родила от него двоих сыновей — Корнея и Матвея.

А когда брак с Петренко распался, Екатерина тут же вышла замуж за молодого и талантливого актера Гелу Месхи, которому тоже решила родить ребенка.

В итоге, на свет появилась очаровательная девочка Белла. Но, к сожалению, в этом году брак Екатерины и Гелы распался.

Александра Зверева

В настоящее время, мама троих детей, певица Александра Зверева проживает в США. Своих старших детей — дочь Василису и сына Макара она родила от первого мужа, имя которого предпочитает не называть.

Все дело в том, что супруг оставил певицу с двумя маленькими детьми и подал на развод.

Вторым мужем Зверевой стал диджей Бобина, от которого она родила сына Леву, но и этот брак тоже распался.

Айза Анохина

Айза Анохина — бывшая жена небезызвестного рэпера Гуфа, которому она подарила сына Сэма. Сейчас мальчику 9 лет, и долгое время он отказывался общаться с родным отцом.

Но сейчас постепенно отношения отца и сына налаживаются. Вторым мужем Айзы стал серфер Антоном, с которым Анохина уехала на Бали и именно там родила своего второго сына Элвиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх