На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Кристина Асмус после спектакля переоделась на камеру

Все мы знаем, что актерам часто приходится переодеваться, ведь они выбрали такую профессию. Те артисты, которым уже приходилось принимать участие в пикантных сценах, относятся к ним более спокойно. А особенно это касается театральных актеров.

В фильме «Текст» К. Асмус исполнила интересную роль, а в самой картине была сцена, где она изображала весь любовный процесс со своим возлюбленным. Поэтому процесс переодевания в театре ее точно не пугает.

Так, несколько дней назад артистка поделилась интересным видеороликом в своих социальных сетях. Кристина рассказала, что она получила огромное удовольствие от выступления в спектаклях.

Актриса рассказала, что она устала, но это была очень приятная усталость. Звезда пообещала сообщить поклонникам о датах следующих спектаклей в своем Инстаграм-аккаунте.

Но все же подписчики обратили наибольшее внимание на то, что во время своего рассказа, Кристина торопилась переодеться, поэтому делала она это на камеру. В кадре она успела снять свою пышную юбку от большого костюма, продемонстрировав поклонникам стройные ноги.

The post Кристина Асмус после спектакля переоделась на камеру first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх