На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как стать сексапильной


Что такое сексапильность вообще? От чего  зависит женская интимная привлекательность? Только не от моды на внешность! 

 Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо прежде разобраться: что же такое сексапильность. В переводе с английского sex-appeal значит "половой призыв". То есть сексапильность - это все то, что привлекает представителей противоположного пола. Именно все - не только внешность, но и походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах. Однако иные дамы совершают фатальную ошибку, будучи уверены, что стать сексапильными - проще простого. Нужно, мол, прежде всего добиться определенных стандартов внешности.
 

                   

 Сексапильность - это, если хотите, состояние души. И очень может быть, что одна женщина, одетая не ультрамодно и с фигуркой не самой идеальной, привлечет к себе толпы поклонников, а другая, у которой и стройное тело, и яркая "упаковка", так и будет существовать в одиночестве. Потому что возникновение того самого "полового призыва" зависит в большей степени от того, что именно увидел в вас тот или иной мужчина, что взволновало именно его... Безусловно, внешность играет здесь не последнюю роль: вопрос только, КАКАЯ внешность? 

 Человек недалеко ушел от своих "братьев меньших", если говорить омеханизме выбора сексуального партнера. Разумеется, не взглянув на человека, нельзя сказать, привлекает он нас в плане секса или нет. Однако, взглянув, человек оценивает в предполагаемом партнере не ноги или одежду, а выбирает под руководством собственного бессознательного. А бессознательное требует одного: чтобы предполагаемый сексуальный партнер обеспечил максимальную сохранность генетических особенностей того, кто выбирает. Именно на этих условиях основывается возникновение нашего общения "нравится - не нравится". Именно по этой причине кто-то предпочитает исключительно людей с голубыми или карими глазами, кто-то - только блондинок или брюнеток, а кто-то стремится выбрать особу полненькую и невысокую... Критерии сексапильности для каждого человека свои. И это совершенно не связано с культурой, идеологией и модой. 

Почему же многие представительницы прекрасного пола так странно реагируют на знаки внимания? Очень просто. Они изначально уверены, что совершенно непривлекательны и никогда никому не понадобятся, потому что у них, видите ли, не соответствующие стандарту грудь, лицо или фигура. Но для такого качества, каксексапильность, совершенно безразличны форма лица и размер одежды. Это субъективное, внутреннее ощущение, абсолютно не зависящее от параметров внешности. И мода на внешность - враг сексапильности. Сексапильность - это прежде всего индивидуальность, а мода, как известно, призывает всех стричься под одну гребенку. В частности, сегодня создается впечатление, что в нашем обществе миром правят высокие худые дамы. Они считаются самыми обаятельными, привлекательными и сексапильными. А так ли это на самом деле? 

 Некоторые наши толстушки, чтобы почувствовать себя красивыми и желанными, открыли удивительное средство. Они отдыхают летом в Египте или Арабских Эмиратах. Там им практически не дают проходу, приглашают главными женами во все гаремы сразу, сулят невиданный выкуп... Да, в этих странах предпочтение отдается полным женщинам, они являются эталоном красоты. Но почему у них так, а у нас совершенно по-другому? Видимо, все дело в отношении к женщине. Моду на внешность делает культура и общественное мнение. В вышеуказанных странах к дамам относятся отнюдь не демократически, порой не считаясь с ними совершенно, но в то же время женщина для египтянина или араба - это прежде всего мать его детей. Поэтому она должна иметь все физические показатели, говорящие о ееплодовитости. А у нас (да и в Европе) никто не задумывается о том, насколько целесообразна с точки зрения природы высокая и худая женщина. Современная европейская дама с модной фигурой манекенщицы, но практически без груди и бедер чаще всего служит украшением офиса или символом достатка своего спутника. Исовершенно не производит впечатление способной выносить, родить и выкормить дитя. 

 Более того, эта мода ударила и по мужчинам. Ведь на вкус и цвет товарищей нет, и далеко не всех мужчин привлекает в сексуальном плане модная ныне женская фигура. Однако несчастный мужчина, если он занимает достаточно значимое положение в обществе, на всякие презентации и встречи вынужден ходить с высокойдлинноногой спутницей, а то и взять такую куколку в жены. Хотя у него не возникает никакого желания при виде этой своей спутницы, а в жар и холод бросает от пухленьких ножек и большой груди. Но общественному мнению нет никакого дела до его личных вкусов: мол, если ты современный и состоятельный мужчина, то носи модный дорогой костюм, езди на модной дорогой машине и имей модную дорогую жену. 

 И ни мужчины, выбирающие модных жен, ни женщины, рвущиеся к модной внешности, не могут понять одного: модная и сексапильная женщина - абсолютно разные вещи! 



Источникwww.otwet.ru сокращен

Картина дня

наверх