На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...

Зачем мужчинам кубики на животе и прочие излишества в последнем приступе молодости (45+)?

Скорость метаболизма в организме по сравнению с 20-летними у них в 2 раза ниже. Сложение Тарзана, которое в 20 лет требовало просто регулярной физической работы, в 45 означает ежедневные 2 часа в день железа и кардио-нагрузок, соблюдения режима, правильного питания, полноценного сна и прочих невозможных излишеств.
При этом игнорируется объективный факт, что тебе осталась в лучшем случае ровно половина этих самых отпущенных господом Богом часов. Стоит ли тратить их в таком объеме на штангу, качалку?

Дети стремительно растут и через 3-4 года ты им будешь нужен как собеседник примерно раз в месяц, когда нужно попросить денег.
Ты точно знаешь, что женщины охотно закрывают глаза как на малый объем бицепса, так и на избыточный размер талии. Так уж они устроены.

Пожилой качок с элегантными наколками в футболке все равно вызывает гораздо меньше интереса у окружающих, нежели взрослый мужчина просто в приличной яхте и автомобиле стоимостью от 50 тысяч долларов и выше.
Встретившись с добрыми друзьями, вы вряд ли будете обсуждать оптимальный состав белкового коктейля для увеличения мышечной массы,другой подобной лабуды. Вероятно 100 процентов — темы разговора будут страшно далеки от всей этой фигни.

Гулять с собакой в парке, заниматься охотой, гораздо приятнее, чем топтать беговую дорожку в фитнес клубе. Плавание в океане вырабатывает тестостерона в 10 раз больше, чем становая тяга. Приличный рислинг с сыром на ночь заменяет четырех-пятиразовое дробное питание гречкой и куриной грудкой.
Дорогие мои други, вы же уже на финишной дистанции. Нужно успеть привести в порядок по-настоящему важные дела.
Провести выходные со старыми родителями, может это в последний раз.
Поиграть с дочкой в баскетболл.
Сделать дочке дом на дереве.
Съездить со старыми друзями или другом на Волгу.
Привести в порядок могилу деда, бабушки.
Перечитать Ремарка и Толстого.
А в кубики играть нужно было в детстве, в юности. Сейчас уже надо относиться к себе более внимательно…

Даурен Муса

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх