На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Конфуз моей жизни

Так случилось, что в жизни, нелепые ситуации – мой конек! Со мной настолько часто случается какая-нибудь фигня, что еще в подростковом возрасте, я решила – больше ничто не сможет застать меня врасплох!
 
С тех пор, когда в школе я поскальзывалась при всех, падала, ломала каблук, проезжалась пятой точкой по лестнице, и еще куча подобных случаев, я смело вставала, отряхивалась, улыбалась всем свидетелем и шла дальше, насвистывая песенку  Pretty woman.
 
Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке) Ф. Раневская



Заручившись этой фразой, как жизненным кредо, я начала свой путь заново. Только количество эпичных случаев в моей жизни от этого не убавилось.
 
На торжественном мероприятии с потрясающим фуршетом в платье и на невероятных шпильках, уронить шпажку с едой в шампанское своего преподавателя и известного политика  - да запросто. А потом хихикнуть и заявить: «Какой конфуз, какой конфуз!»
 
Или вот еще один случай: как-то мерила платье зимой. Лень было джинсы и ботинки снимать, я их спустила. Напялила платье, застегнула, смотрю – красота нереальная! Довольная собой, я решила, что куплю и начала расстегивать. Но не вышло. Начала снимать через голову и застряла с поднятыми вверх руками, платьем на лице, лифчиком где-то там же в спущенных джинсах и сапогах. Равновесие потеряла, упала, лежу и ржу как конь. Бедный консультант, еле сдерживая адский ржач, помог мне выбраться. Уходила из магазина с гордо поднятой головой, но без платья.



Я это все к чему?
Важно не то что с нами происходит, а то, как мы на это реагируем!
Никогда не теряйте самообладания!
Черный пиар – тоже пиар!
Если я выжила – то и вы сможете. Всем смеха и здоровой самокритики!



 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх