На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 19 сентября 2020

Овен

По мнению гороскопа на 19 сентября 2020 года, этот день у Овнов создан для общения. Вы легко сможете найти себе товарищей и стать душой компании. Но не стоит лишний раз привлекать к себе внимание. Иногда лучше оказаться в тени.

Телец

Если у Тельцов есть творческие идеи, то сейчас самое время их реализовывать. Проверьте, действительно ли там всё продумано, чтобы не разочаровать тех, кто в вас поверил. Не останавливайтесь на достигнутом. Любые проблемы сегодня решаемы.

Близнецы

Гороскоп на 19 сентября 2020 года уверен - ваша интуиция сегодня подскажет верное решение. Прислушайтесь к ней. В разговорах с друзьями или просто знакомыми будьте предельно тактичны, чтобы не вызвать у них чувство зависти. Отношения в семье ухудшатся. Не принимайте поспешных решений. Всё тщательно обдумывайте.

Рак

Проблемы, которые навалились, вынуждают Раков прятаться от окружающего мира. Не стоит поддаваться этому импульсу. Звезды советуют найти в себе силы и начинать решать эти проблемы. Для поддержки и уверенности поговорите с близкими.

Лев

Гороскоп на 19 сентября 2020 года предупреждает Львов - этот день поставит вас перед выбором. Сейчас самое время принять важное решение, тянуть больше нельзя. Если сомневаетесь, то спросите совета у родственников или у того, кому вы доверяете.

Дева

Сегодня основной задачей Дев будет постановка цели. Направьте свой потенциал на реализацию планов, на вопросы связанные с недвижимостью. Вторая половина дня не самое удачное время. Возможно ухудшение самочувствия.

Весы

Согласно гороскопу на 19 сентября 2020 года, особое положение планет для Весов делят этот день на 2 половины. Первая половина дня будет успешна для деловых людей. Будут хорошо складываться деловые контакты, подписание договоров. Вторая половина дня посвящена семье. Проведите вечер вместе с детьми и любимым человеком.

Скорпион

Утро для Скорпионов может начаться с конфликта. И вы в этом конфликте не последний участник. Мелочные замечания, которые вы делаете, могут сильно обижать окружающих вас людей. Иногда нужно промолчать, чтобы не раздувать ссору. Покупки сегодня лучше отложить.

Стрелец

Гороскоп на 19 сентября 2020 года предостерегает Стрельцов - звезды сегодня проверят вас на стойкость. Сможете ли вы устоять перед соблазнами. Вам придется делать выбор. Устоять будет очень сложно, но в этом и состоит задача сегодняшнего дня. Как много вы можете себе позволить.

Козерог

Если Козерогам казалось, что их внутренний потенциал не раскрыт, то сегодняшний день пробудит все внутренние силы. Покупка, которую вы сегодня совершите, будет очень удачной и прослужит долго. Велика вероятность нового знакомства. Шумных компаний лучше избегать, если вы не хотите ухудшить свое здоровье.

Водолей

Как говорит гороскоп на 19 сентября 2020 года, в сегодняшнем дне для Водолеев сконцентрированы все силы и энергии. Он хорош для творческого подъема и создания чего-то нового. Если вы не творческий человек, то займитесь финансами. Продумайте, просчитайте. Возможно, эти знания вам пригодятся в ближайшее время.

Рыбы

Сегодня от Рыб потребуется максимальная гибкость и умение подстраиваться под любую ситуацию. События меняются, но не в лучшую сторону. Особенно это касается семьи и друзей. Дети также сегодня потребуют дополнительного внимания, и вам потребуется собрать весь родительский авторитет, чтобы решить возникшие вопросы.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 19 сентября 2020 года предупреждает — возможны незапланированные расходы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх