На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...
  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...

В Москве женщина убила двоих детей и пыталась покончить с собой


Все детали случившегося выясняют компетентные органы


На северо-востоке Москвы в одной из квартир жилого дома Ясном проезде были обнаружены тела двоих детей - 4-летнего мальчика и 12-летней девочки.

Как сообщается на сайте столичной прокуратуры, ведомство организовало проверку.

- По предварительной информации, 20 февраля 2021 года в квартире жилого дома на Ясном проезде обнаружены тела малолетних брата и сестры, проживавших с родителями. Их мать доставлена в медицинское учреждение, - говорится в сообщении ведомства.

Также источник РИА Новости в правоохранительных органах уточняет, что 36-летня женщина, мать детей, по предварительной версии, убила детей, а затем пыталась свести счеты с жизнью.

Теперь все детали и обстоятлеьства трагедии выясняют компетентные органы. В прокуратуре Москвы на место случившегося уже прибыл прокурор Северо-Восточного административного округа Тимур Брудастов и Бабушкинский межрайонный прокурор Артем Тарасов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх