На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Джо Лара, знаменитый Тарзан, погиб в авиакатастрофе

Актер Джо Лара получил всемирную известность, воплотив на экране образ персонажа произведений Эдгара Берроуза Тарзана. В накачанного красавца были влюблены все женщины, которые наблюдали за приключениями его героя. К сожалению, недавно стало известно, что Джо погиб в авиакатастрофе.

Популярный киноактер

Будущий актер появился на свет в Калифорнии осенью 1962 года. Его ближайшие родственники были американскими индейцами. Но также в крови Джо текла испанская и даже польская кровь. С ранних лет наш герой занимался спортом, что и стало залогом его прекрасной фигуры.

Немудрено, что вскоре Джо Лара стал зарабатывать на жизнь в модельном бизнесе. Ну а в 26 лет он впервые появился на экранах. Это была эпизодическая роль в фильме «Ночные войны». Зато второе появление в кино принесло нашему герою первую популярность. Он сыграл главную роль в картине «Тарзан на Манхэттене». Позже Лара появился в культовом сериале «Спасатели Малибу», правда, роль была небольшой.
В 90-е годы Лара в основном играл мускулами в различных боевиках. Но в 1996-м вновь взялся за Тарзана. Это был сериал о приключениях многими любимого персонажа.

Джо Лара за кадром

Как упоминалось выше, Джо немало времени уделял модельному бизнесу. Кроме этого, Лара также был музыкантом. Он даже выпустил свой альбом в кантри-стиле под названием Joe Lara: The Cry of Freedom.

Кроме этого, Лара очень любил дайвинг, а также умел самостоятельно управлять самолетом. Похоже, именно последнее увлечение стало для Джо фатальным.

Трагический конец

В субботу 29 мая 2021 года из аэропорта Смирны, что находится рядом с Нэшвиллом, вылетел частный самолет Cessna Citation 501. Вскоре после взлета воздушное судно упало в озеро Перси Прист.

Причины авиакатастрофы пока не названы. Но есть предварительные данные, что никто из тех, кто находился на борту, не имел права управлять этой машиной. Самолет был зарегистрирован на имя жены Джо Гвен.
Джо и Гвен поженились в 2018 году. Жена актера была основательницей церкви Remnant Fellowship Church, а также автором христианской диетической программы The Weigh Down Workshop. Похоже, вместе с супругами на борту самолета было еще пятеро прихожан вышеупомянутой церкви.
Нам остается лишь выразить свои соболезнования всем родным и близким усопших. Пусть Джо Лары больше нет с нами, но его работы в кино останутся еще долго. Возможно, именно сегодня стоит пересмотреть какой-то из фильмов с участием Джо, чтобы почтить его память.

The post Джо Лара, знаменитый Тарзан, погиб в авиакатастрофе first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх