На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...

Дамы, на самом деле мы вас за это любим! (и немного бесимся)

Пост о том, как раздражающие женские привычки могут вызвать тонну умиления. У меня один вопрос: Как вы с этим живете, дорогие дамы?

1. Хлам в ванной.
Ох уж эти тюбики, баночки, бутылочки и флакончики. Только за два месяца моих отношений с дамой Х, моя ванна превратилась в магазин парфюмерии и косметики. Самоек забавное, что 5 видов шампуней - это норма. Зачееем???
Вот у меня один шампунь и мне хватает) Так он еще и мыло заменяет.

2. Шоппинг.
Я крайне терпеливый человек, но после 5-часовой прогулки по магазинам, я теряю стыд, совесть и хорошее настроение. Благо, моя дама меня в них не тащит, а вот всем кому не повезло, я выражаю исскренние соболезнования!

3. Задушевные беседы.
Никогда их не любил, считал что все должно быть по делу и кратко. А тут мне даже нравится иногда. Вообщем дамы, если ваш молодой человек не любит с вами дискутировать, забейте, это не ваш варик.

4. Плач.
Женские слезы - оружие самое жестокое и коварное. при этом, даже когда вы рыдаете под романтичные комедии, у меня просто сердце останавливается и я как дурак не знаю, что предпринять. Благо, я пошутист еще тот!

5. Геи.
Я не ярый гомофоб, но почему вас так умиляют гомики????

6. Секс в большом городе.
Я уже ненавижу этот сериал. девушки, все, что говорят вам в сериале, это не всегда правда и не стоит использовать эти советы в жизни. Просто выдохните и постарайтесь подумать трезво - вы все поймете. Кстати, для мужчин - посадить девушку за такой сериал приравнивается к часу свободного и спокойного времени) Вот такой лайфхак!

Пис!

Лаф!

И да пребудет с вами сила взаимопонимания!


ЗЫ: еще вы вкусно пахнете!

 


 

http://zloy-hipster.livejournal.com/162017.html

Картина дня

наверх