На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Пара решила худеть вместе, но все закончилось разводом

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Эта цитата из романа «Анна Каренина» Льва Толстого, как нельзя лучше подходит к нашей сегодняшней истории об одной супружеской паре из США. В один момент они перестали ходить в гости и приглашать друзей. Все свободное время они сидели дома и ели калорийную пищу.

 

Проблемы очевидны

Когда вес перевалил за отметку 130 кг у каждого, супруги начали испытывать сложности даже в самых обычных бытовых делах. Им стало тяжело передвигаться, ухаживать за собой и подниматься рабочий офис. Супруги осознали, что ведут неправильный образ жизни и решили отказаться от вредной пищи, а затем начали заниматься спортом.

Первые ссоры

Если мужчина, следовал выбранному пути, то его жена отказалась ходить на тренировки уже после первой недели. Вскоре она вернулась к привычному фастфуду. Муж продолжал сбрасывать килограммы, в то время как жена только набирала вес.

 

Глядя на его успехи, женщина злилась и озвучивала ему претензии. Мужчина стал более привлекательным и энергичным. Из-за этого он стал напоминать людей, которые раньше шутили и издевались над женщиной. Супруги рассорились настолько, что стали разговаривать только через СМС.

Развал брака

Пока жена смотрела сериалы и потребляла множество калорий, мужчина пытался наладить семейные отношения. Вскоре он нашел новый аккаунт супруги в социальных сетях, где она рассказывает о бодипозитиве и том, что не собирается меняться и чувствует себя хорошо в таком теле. Мужчина понял, что ничего не сможет изменить, но продолжал стараться ради сохранения брака.

 

Жена не оценила его поступков и подала на развод, о чем сообщила мужу в СМС-сообщении. В отчаяние он написал пост в соцсети, где обрисовал ситуацию и попросил у пользователей совета. Большинство комментаторов поддержали его и порекомендовали отпустить супругу, а самому найти женщину, которая поддержит его образ жизни.

Но некоторые заподозрили мужчину в жестоком обращении с женой, ведь не могли поверить, что тренировки стали причиной развода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх