На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

устроим вокруг себя рай

Приветствую Вас, дорогая гостья! Спасибо, что заглянули на огонёк... Можете остановиться, присесть... Достанем кофеварку :-)... (С более горячительным пока подождём, ладно? ) Поговорим о жизни? Улыбнёмся? Или будем продолжать вести войну? :-) Все мы здесь (а в жизни тем более) чего-то хотим, требуем, бьёмся на мечах, язвим, злимся, как дети, если нам этого не дают... Как будто любимый человек - это привычная игрушка, которую мы себе купили. И если мы будем трясти этот испорченный механизм и попинаем его ногами - из него вдруг посыпятся любовь, деньги, шубки, ласка... или поглаженные рубашки, безбашенный секс и святое бескорыстие... Может быть, попробуем по-другому? Заключим МИР..., посмотрим друг другу в глаза с лю-бовь-ю, и не только к себе обожаемому (-мой)..., будем понимать друг друга, разговаривать, делиться и прощать мелочи, помня о главном - какой же всё-таки ОН (ОНА) ХОРОШИЙ! Какой у него (неё) замечательный стержень! (Правда, необходимо, чтобы этот "стержень", действительно, был...) Только надо ОСТАНОВИТЬСЯ! Чтобы увидеть глаза человека - надо остановиться! Любители интернетовского конвейера - прошу, забирайте свою "кофеварку" :-) У Вас глаза БЕГАЮТ - постоянно в поисках всё новых и новых объектов. Это увлекательная болезнь, господа! "Нетосексомания"... :-) Старик Фрейд, попав сюда, был бы счастлив... А ещё - ужасно надоело быть стервой? :-) Может, попробуем переквалифицироваться в ангелов? А потом - устроим вокруг себя рай...:-)

Картина дня

наверх