На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Убеждения по поводу себя и собственной сексуальности – очень важный аспект

Обычно новые совместные отношения начинаются с того, что люди немного поступаются своими привычками и прочими мелочами ради партнера. Поначалу это затрагивает самые простые и будничные вещи, такие, например, как привычка одеваться, привычка питаться и даже круг общения друзей и знакомых, однако со временем диапазон таких уступок все больше и больше расширяется, пока, наконец, эта уступчивость не перерастет в потребность полностью пренебрегать собственными интересами, если они каким-либо образом противоречат интересам партнера. Это состояние, если его пустить на самотек, в конце концов, приводит к опустошающему чувству потери и предательства себя. Очень важно, даже в самом начале отношений, стараться уделять значительную долю личного времени собственным интересам и общественным занятиям. Всячески подчеркивайте те специфические черты особенности натуры, которые делают вас самим собой. Именно они заставляют вашего партнера влюбляться в вас.
Убеждения по поводу себя и собственной сексуальности – очень важный аспект вашего персонального энергетического поля, аспект, воздействующий на волны сексуальной энергии, которые вы излучаете. Но бывает и так, что секс воспринимается как обязанность, как необходимое занятие, в силу чего он становится настолько скучным и мало возбуждающим, что на него не хочется тратить ни времени, ни усилий. Если положение вещей таково – не отчаивайтесь. Ненужно ни рвать отношений, ни стоически подчиняться рутинной, лишенной эмоций сексуальной жизни. 


Источник: http://ravnovecie.ru/blog/?page=post&blog=main&post_...

Картина дня

наверх