На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

В России среднестатистический мужик в 30 выглядит на 50. 7 главных причин.

Русский мужик так уж повелось, красавцем быть не обязан. Очень редко кто из мужчин в России следит за своей внешностью и одевается хотя бы более менее стильно. Многие женщины жалуются на то, что уже после 25-28 лет мужчина отращивает пивной животик, у некоторых уже виднеется лысина. И к 30 годам многие мужчины выглядят совсем не презентабельно. На это есть ряд причин.

 
Коллаж автора. Ощутите контраст
 
Коллаж автора. Ощутите контраст
 

1. Уверенность в том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Мол и так сойдет. Главное чтобы человек был хороший. В России мужское население очень боится быть причисленным к нетрадиционной ориентации. А модная одежда, стрижки, маникюр и прочее не для мужика. Поэтому уход за собой как таковой отсутствует. Максимум душ, побриться, почистить зубы и парфюм.

 
Животы такие, а ведь они даже не рожают
 
Животы такие, а ведь они даже не рожают

2. Плохое питание. Традиционное питание в семье: мужик должен быть сыт, салатами кормить мужика нельзя, уйдет! Отсюда обилие жирной калорийной пищи. Пельмени, сало, борщ, много жареного и майонеза и т.д. Все это вредит здоровью и не способствует стройному подтянутому телу. Недостаток витаминов на таком питании ведет к облысению, плохой коже, серому цвету лица. В молодом возрасте уже проблемы с желудком и поджелудочной у многих.

 
Жареная картошка с салом и копчеными колбасами не прибавят здоровья и красоты
 
Жареная картошка с салом и копчеными колбасами не прибавят здоровья и красоты

3. Сидячая работа. У многих из нас работа уже не требует физических усилий. Многие сидят в офисах, ездят на машинах, метро, редко ходят пешком и не делают хотя бы зарядку по утрам. А наряду с калорийной жирной пищей это приводит к набору лишнего веса, а еще к сутулости, выпиранию живота, т.к. мышцы слабые. Сидячий образ жизни снижает потенцию, появляется геморрой, запоры, ожирение. И это в 30 то лет!!!

4. Не обращаются к медикам. Большинство мужчин к врачу бегут только тогда, когда уже "припрет". В итоге болезнь запущена. А зубы? За зубами вообще не следят, к стоматологу только тогда, когда боль становится невыносимой. А плохие зубы никого не украшают.

 
Плохие зубы
 
Плохие зубы

5. Женщины балуют. В России женщин больше, поэтому даже совсем неприглядный мужичок будет нарасхват. Зачем парится, когда на одного мужика 8 девок?

6. Любят пиво и другие алкогольные напитки. Частое употребление пива ведет к увеличению количества женских гормонов. От чего у многих в 30 лет уже большие пивные животы, а еще грудь и редкие волосенки.

 
лысина в молодом возрасте
 
лысина в молодом возрасте

7. Главное кошелек. Глубокое убеждения большинства современных мужчин: если кошелек толстый, любая женщина будет твоей. Что говорить, возможно и так. Но, если тебя любят только за толщину кошелька, это очень грустно. Т.к. стоит тебе перестать зарабатывать, твоя возлюбленная упорхнет к более успешному индивидууму.

 
Пока есть деньги,  неважно как ты выглядишь
 
Пока есть деньги, неважно как ты выглядишь

На этом все. Согласны с этими доводами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх