На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Меня никогда не зовут в гости... Ищу проблемы в себе

Мы договорились со знакомыми, что мы придем к ним в гости. Но в тот момент, когда мы собрались уже выходить из дома, нам сказали. что нам не надо ехать, и они заедут сами. Я очень сильно расстроилась, так как вообще не была настроена принимать гостей, начиная от порядка в доме и заканчивая пустым холодильником, в добавок ко всему я засиделась дома и хотела выйти в люди, ну и в конце концов, мне тоже хотелось почувствовать себя гостем, а не только принимающей стороной. Повспоминав все последние встречи за полгода, я поняла, что к нам домой ходят постоянно, а вот к себе зовут лишь единицы. И у меня даже оказались знакомые, которые у меня были десятки раз, а вот я у них ни разу.

У меня было желание вообще уйти или хотябы лечь спать, забив на приезд. Что я и сделалл, без особого радушия встретила гостей, предложив лишь попить чая с конфетами. Видимо это было не совсем то. что от нас ожидали, по этому гости быстро испарились.

А вот ситуация меня заставила долго размышлять. В первую очередь меня поддержал муж, который придумал мне интересную вечернюю программу, потом мои подруги, с которыми мы общаемся по интернету, ну и потом я попробовала разобраться сама с собой. Сейчас ситуация уже не вызывает обиду, а лишь вопросы.

У меня есть несколько причин почему же так происходит. Ведь это уже не совпадение, а закономерность.

Самая худшая версия, что мы не очень хорошие люди и нас просто не хотят видеть в своем доме и общаться с нами, но тогда непонятно почему же приходят к нам.

По второй версии, знакомые просто не хотят заморачиваться с готовкой , уборкой и обхаживанием гостей, поэтому хотят прийти на все готовое.

Третья версия может показаться хвастовстом, но я в нее больше всего верю)) Возможно дело в том, что у нас новый ремонт и уютно, гостей привлекает наша готовка и гостеприимство .

Как "жаль" что больше этого не будет. Я решила не встречать больше никого у себя дома, а точнее встречать только тех, кто рад видеть меня и у себя. Поэтому все встречи с подругами переносятся на кафе и парки, а предложения посидеть у меня будут теперь игнорироваться .

Посмотрим, что из этого выйдет)

 
Яндекс. картинки

А как вы думаете в чем может быть причина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх