На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " а вот невротики, ловят "         У каждой пары свои сексфантазии - кому классика, кому и иные преференции... Как у ...Причины, по котор...
  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...

Как "отвадить" любовника от мужа?

 

История из жизни знакомой, которая, согрешив, не знает, как теперь "избавиться от такого счастья".

"Замужем около 5 лет, знакомы до свадьбы с мужем были 4 года. На 4 году семейной жизни я познакомилась с мужчиной. Он молод, красив, интересен. Он влюбился в меня сразу. Я работаю в одной фирме, а он там курьер, поэтому часто приезжал.

В итоге после 2-3 месяцев таких рабочих встреч, все это переросло во что-то ближе. Сначала мы договорились о встречи, дружеской встречи, но потом все как-то закрутилось завертелось.

"Крутилось" это около полугода, пока любовник не сказал мне, что любит меня, попросив бросить мужа, и остаться с ним. Но меня такая перспектива не устраивала. Я всячески дала понять, что не собираюсь уходить от мужа, на этом свои отношения с любовником я закончила. А он, спустя несколько дней после моего отказа, уволился с работы и пропал.

Но совсем недавно, муж сказал, что к нам придет его новый товарищ, они будут пить пиво и смотреть футбол. Ничего странного я не ожидала увидеть. Но, когда к нам в квартиру зашел Алексей(любовник), я чуть не упала.

Выяснилось,что Алексей каким-то образом устроился на работу к моему мужу (это случилось после нашего расставания), и они там сдружились. Теперь мой муж таскает домой моего любовника. Меня это раздражает. Я не знаю, что делать. Такое чувство, что он нарочно делает так, чтобы я просто сама ушла от мужа. И будет таскаться теперь в наш дом... Как отвадить любовника от мужа?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх