На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП 5 самых красивых украинцев российского кинематографа. « Гарний хлопець»

В последние годы в российском кинематографе стало меньше актеров украинского происхождения. Однако, наиболее знаковые актеры снимаются и сейчас.

Сегодня представим вам список представителей актерской профессии из Украины, которые, помимо таланта, обладают потрясающей, мужественной красотой.

Михаил Пшеничный

Получил известность благодаря романтическим ролям. Свой творческий путь начинал у себя на Родине, с эпизодических ролей. Потом решил переехать в Россию и без труда завоевал зрительские сердца.

Сейчас актер очень востребован и получает одно предложение за другим.

Юрий Батурин

Сначала этому актеру в России не повезло. Он был уволен из театра и много лет проработал барменом. Однако, с возрастом пришла и востребованность и сейчас он частый герой в российских сериалах.

Андрей Чернышов

Хоть Чернышов родом из Киева, слава и популярность пришли к нему именно в российском кино. В начале творческого пути актеру с трудом доставались роли, а для того, чтобы добиться симпатии зрителей, приходилось сильно стараться.

Какое-то время Андрей даже подумывал поставить точку на карьере актера. Однако, потом Чернышов смог сосредоточиться и добился успеха. Его обожают как в России, так и на его Родине, Украине.

Ярослав Бойко

Ярослав стал актером по счастливой случайности. Он вместе с приятельницей решил попробовать поступить в театральный ради интереса. На конкурсе комиссия была в восторге от него и он с легкостью и удовольствием проучился.

Сейчас в его репертуаре более 100 ролей в российском кино. Иногда он снимается и на Украине.

Станислав Бондаренко

Заслуженно пользуется титулом самого красивого украинского актера. Он сам неоднократно подчеркивал, как внешность помогает ему в работе. Ведь он может сыграть в любом амплуа. Сейчас актер известен по ролям в российских телесериалах.

The post ТОП 5 самых красивых украинцев российского кинематографа. « Гарний хлопець» first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх