На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Загорающая женщина отказалась уйти ради фото молодоженов и рассорила пользователей Сети

Красивые свадебные снимки – мечта всех молодоженов. Но иногда сделать их оказывается сложно. Кому-то мешает погода, кому-то непрофессиональный фотограф, а кому-то – отдыхающие рядом люди.

Пара Марка Линг и Мэнди Крипвелл из Англии наслаждались своим свадебным днем, и впереди их ждала фотосессия в красивом парке города Торки – излюбленным местом всех брачующихся.

Но там их ждал неприятный сюрприз. На одной из полян удобно разместилась загорать женщина, которая просто игнорировала пришедших гостей и жениха с невестой. Даже просьбы на время отойти не действовали.

Близкие люди Марка и Мэнди поделились этой историей в соцсетях, но подписчики разделились во мнениях. Одни поддерживали пару, и были возмущены поведением женщины. Другие были уверены, что она полностью права, ведь место – общественное, и все имеют право им пользоваться на равных правах.

И если женщина не хотела уходить с выбранного места, молодоженам нужно было просто делать фото с того ракурса, где незнакомку не было бы видно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх