На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

На это невозможно смотреть без улыбки: девушка фотошопит своих котов, превращая их в неведомых зверей

Одри Спесер – художница и дизайнер, которая в свободное от работы время делает весёлые коллажи со своими питомцами. У неё есть харизматичный кот Оскар и очаровательная кошка Майя. Оскар обожает всё грызть и думает, что раковина – это лучшее место для сна, а Майя с помощью милого взгляда умеет манипулировать своей хозяйкой. Одри обожает своих пушистых друзей и забавно фотошопит их фотографии. Предлагаем вам взглянуть на её творчество, которое обязательно заставит вас улыбнуться.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Источник: twizz.ru

The post На это невозможно смотреть без улыбки: девушка фотошопит своих котов, превращая их в неведомых зверей first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх