На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 544 подписчика

Свежие комментарии

Время - дети

 Пишу со странички мужа. Интернет для меня штука новая. И прошу совета у Вас всех - люди. Я вышла замуж очень рано и в браке был ребенок (дочь), но мы расстались. Сейчас я вновь замужем, живем очень далеко, на полуострове. Свою дочь я уже давно не видела, забрать к себе не могу, т.к. детский сад и школа очень плохого состояния и образования.

А дочери на следующий год в школу. Конечно, понимаю, что в первых классах нет ничего особенного, писать и читать сама могу научить. Но сомневаюсь, что через год или два сможем уехать в родной город. А проблема моя в том, что муж хочет своих детей. Я в ужасе, если представляю себе ситуацию, что переезжаем в город, забираем дочь, а там "НОВЫЕ", другие дети. Умоляю подождать мужа, когда переедем обязательно рожу, но сперва прошу его хотя бы познакомиться с моим ребенком. А муж и слушать не желает, только ссоримся и внимание ко мне, как к женщине не проявляет. Якобы нет детей, нет секса. Помогите! Как быть? И ребенок для меня смысл жизни и мужа люблю, хочу от него детей, но он ведь мою дочь ни разу не видел! 

Рекомендуем
Популярное
наверх