На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка фактически позволяет птенцам сесть ей на голову

Когда кто-то говорит нам, что кошки не ласковы, мы отвечаем по-разному. Либо: “Да, некоторые кошки не ласковые, смиритесь с этим”. Либо: “Это неправда! Кошки просто придирчивы к тому, с кем они ласковы”. Или (и это наш любимый вариант): “Это правда, но иногда их лень берет верх над нелюбовью к объятиям, и они просто… позволяют этому случиться”. Это правда во многих случаях, и не только с кошками и людьми. Редко какая кошка будет из кожи вон лезть, чтобы кого-то обнять.

Тем не менее во многих случаях кошки просто… продолжают расслабляться и позволяют тому, кто хочет их обнять, обнять их. Сегодня мы видим, как кошка остается такой холодной во время сеанса объятий с кучей цыплят, что фактически позволяет птенцам сесть ей на голову. Целостность и спокойствие — вот что такое это видео…

Источник

The post Кошка фактически позволяет птенцам сесть ей на голову first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх