На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Беременную собаку спасли зоозащитники и сделали ее настоящей фотомоделью

У каждой собаки своя история. И не всегда эта история бывает полна исключительно радостных событий. Мама Пиклс — двухлетняя собака породы питбуль была найдена зоозащитниками на улице. К тому же, она ещё и беременная была. Сотрудники приюта забрали её, им даже удалось связаться с хозяевами, но те произнесли страшные для любого питомца слова. Мама Пиклс им больше не нужна. Приют не мог оказать достаточно помощи беременной собаке.

Собака попала в приют, потому что хозяевам она была не нужна

Она была беременна, и приют не мог оказать ей достаточно помощи

Но, к счастью, на неё обратила внимание Pits and Giggles Rescue — организация, которая специализируется на уходе за беременными и кормящими собаками, а также их щенками. Как сообщила изданию The Dodo волонтёр Лорен Кастин Сайкс, собака была очень дружелюбной, хотела внимания и ласки. Лорен — фотограф, у неё есть страница на фейсбуке, и она решила устроить Маме Пиклс настоящую фотосессию для беременных.

Волонтёр организации и фотограф Лорен устроила маме Пиклс фотосессию

Будущая мамочка проявила себя как настоящая модель

Посмотрите сами!

Как сообщила Лорен изданию Bored Panda, самым сложным было заставить собаку перестать облизывать всех, такая уж она любвеобильная.

А вскоре после этой фотосессии у Мамы Пиклс родились щенки

8 штук!

И с ними тоже устроили фотосессию

Лорен рассказала, что собаку уже несколько раз использовали для разведения, и они рады, что это её последний помёт. А через несколько месяцев эта красотку и её очаровательных малышей уже можно будет приютить, и они получат шанс найти любящую семью, которую заслуживают.

Источник: twizz.ru

The post Беременную собаку спасли зоозащитники и сделали ее настоящей фотомоделью first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх