На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Сходил в кафе и удивляюсь: Почему девушки покупают себе одежду не по фигуре

В сентябре ходили с друзьями в кафе. Заведение очень приличное , на берегу Волги, и рассчитано на пристойный контингент.

 
Потрясающий вид из кафе. Фото автора
Потрясающий вид из кафе. Фото автора

По всей видимости, из-за плохой погоды кафе оказалось битком. Нам достался небольшой отдельный столик в самом уголке зала.

В кафе было много симпатичных девушек. Я даже засмотрелся, несмотря на то, что рядом была жена.

 
Фото из интернета для примера
Фото из интернета для примера

А потом, в ходе своих наблюдений заметил: девушки красивые, но ! Некоторые из них одеты в такие платья, которые выдают все недостатки фигуры:

1. Вот первая девушка. Высокая, статная. Модная прическа. Платье в пол с ремешком. Видимо девушка любит поесть, поэтому ремешок с талии сместился в область над животом. Получается, что хотела подчеркнуть талию ремешком, а в итоге показала ее отсутствие.

 
Фото автора
Фото автора

2. Вот девушка с отличным макияжем и модной прической, стройная. Одета в шикарное платье чуть выше колена. Но из-за того, что девушка - обладательница пышных форм сверху, платье сильно "подпрыгнуло", и выглядит девушка словно школьница, выросшая из платья. Оно ей мало.

 
Фото автора
Фото автора

3. Вот девушка в ярко-коралловом платье. Девушка стройная, но, возможно, после родов ещё не успела убрать животик. Платье обтянуло стройную фигуру, но и выделило живот с толстой складочкой жирку.

4. Вот девушка, видно, что стройная. Но ощущение, что она собиралась в лес, а почему-то пришла в кафе. Вытянутые широкие треники и балахонистый лонгслив скрыли все достоинства фигуры.

 
Фото из интернета для примера
Фото из интернета для примера

Вот таким образом девчонки испортили себе вечерние образы. Или им все равно, что о них подумают представители мужского пола? Или надеть больше нечего? Не понимаю...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх